Publications Office of the EU
Espagne-Valence: Gasoils - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Valence: Gasoils

  • Publié
    12/04/2022
  • Date limite
    09/05/2022
  • Ouverture des offres
    24/05/2022
  • Attribué
    30/08/2022
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València
Lieu d’exécution
NUTS code: ES523 Valencia / València
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES523 Valencia / València
Secteur commercial (CPV)
09134000 Gasoils
Montant total estimé du marché (hors TVA)
396,694.20 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
198,347.10 EUR
Numéro de référence de l’offre
04101/2021/240-su
Description

Suministro de combustible (gasóleo) para calefacción de los colegios públicos,

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València
Numéro d’enregistrement national: P4625200C
Adresse postale: Plaça de l'Ajuntament, 1
Localité: València
Code NUTS: ES523
Code postal: 46002
Pays: ESP
Personne de contact Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València
Adresse principale: http://www.valencia.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/05/2022 09:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
396,694.20 EUR
Valeur finale du marché
198,347.10 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Repsol Comercial de Productos Petrolíferos, S.A.
Adresse postale: Méndez Álvaro, 44
Localité: Madrid
Code postal: 28045
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.