Publications Office of the EU
Roumanie-Bucuresti: Services d'entretien de matériel de télécommunications - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roumanie-Bucuresti: Services d'entretien de matériel de télécommunications

  • Annoncé
    01/09/2016
  • Publié
    04/10/2016
  • Date limite
    28/11/2016
  • Attribué
    24/04/2017
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ministerul Apararii – Unitatea Militara 02415 Bucuresti
Lieu d’exécution
NUTS code: RO România
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
Montant total estimé du marché (hors TVA)
20,042,760.13 RON
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
6,655,000.00 RON
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Servicii de mentenanta preventiva si corectiva la echipamentele/instalatiile/centrele de comunicatii componenta unei retele militare nationale de comunicatii RTP/RMNC.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
20,042,760.13 RON
Valeur finale du marché
6,655,000.00 RON
Attribution du marché
Nom officiel: Marctel-SIT SRL
Adresse postale: Str. Dr. Louis Pasteur nr. 8, et. 1-2, sect. 5
Localité: Bucuresti
Code postal: 050535
Pays: ROU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.