Publications Office of the EU
Bulgarie-Kardzhali: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarie-Kardzhali: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie

  • Attribué
    02/04/2021
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
В и К ООД
Lieu d’exécution
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Secteur commercial (CPV)
09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
621,666.67
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
621,666.67 BGN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Покупка на горива от бензиностанции за автомобилния парк на В и К ООД — Кърджали.
Прогнозните количества за 2 години са, както следва: автомобилен бензин А95Н — 40 000 л, дизелово гориво Б6 — 320 000 л.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
621,666.67
Valeur finale du marché
621,666.67 BGN
Attribution du marché
Nom officiel: „Петрол“ АД
Adresse postale: бул. „Черни връх“ № 43
Localité: София
Code postal: 1407
Pays: BGR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.