Publications Office of the EU
Achat de divers matériels, fournitures et équipements de laboratoire - Étape 1 - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Achat de divers matériels, fournitures et équipements de laboratoire - Étape 1

  • Attribué
    27/05/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Rīgas Stradiņa universitāte
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LV006 Rīga
Secteur commercial (CPV)
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
600,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
RSU 2026/15/AK
Description

Achat de divers matériels, fournitures et équipements de laboratoire - Étape 1

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Saimnieciski visizdevīgākais piedāvājums
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
600,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BioAvots"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1035
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Labochema Latvija"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1006
Pays:
Nom officiel: SIA "MEDICAL AND LABORATORY SYSTEMS"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1050
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "MEDILINK"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1063
Pays:
Nom officiel: SIA "Mediq Latvija"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1084
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "OMNILAB BALTIC"
Adresse postale:
Localité: Mārupes pag.
Code postal: LV-2167
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Quantum Latvija"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1046
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "RELAKEM"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1006
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "SANTAKS"
Adresse postale:
Localité: Garkalnes pag.
Code postal: LV-2137
Pays:
Nom officiel: SIA "Arbor Medical Korporācija"
Adresse postale:
Localité: Ķekavas pag.
Code postal: LV-1076
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BioAvots"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1035
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Labochema Latvija"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1006
Pays:
Nom officiel: SIA "MEDICAL AND LABORATORY SYSTEMS"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1050
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "MEDILINK"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1063
Pays:
Nom officiel: SIA "Mediq Latvija"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1084
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "OMNILAB BALTIC"
Adresse postale:
Localité: Mārupes pag.
Code postal: LV-2167
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Quantum Latvija"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1046
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "RELAKEM"
Adresse postale:
Localité: Rīga
Code postal: LV-1006
Pays:
Nom officiel: Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "SANTAKS"
Adresse postale:
Localité: Garkalnes pag.
Code postal: LV-2137
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.