Publications Office of the EU
Aquisição de serviços de testes e acreditação de software para as iniciativas planeadas no âmbito dos subsistemas de Carreira Contributiva, Rendimentos e SSD (.net), integrados na Área de Aplicações Estruturais, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., IP. – Programas Informáticos – Lote 1 (Serviços de Testes e Acreditação de Software) - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Aquisição de serviços de testes e acreditação de software para as iniciativas planeadas no âmbito dos subsistemas de Carreira Contributiva, Rendimentos e SSD (.net), integrados na Área de Aplicações Estruturais, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., IP. – Programas Informáticos – Lote 1 (Serviços de Testes e Acreditação de Software)

  • Attribué
    31/03/2025
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Instituto de Informática, I.P.
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
671,840.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
2324000338
Description

Aquisição de serviços de testes e acreditação de software para as iniciativas planeadas no âmbito dos subsistemas de Carreira Contributiva, Rendimentos e SSD (.net), integrados na Área de Aplicações Estruturais, ao abrigo dos Acordos Quadro do I.I., IP. – Programas Informáticos – Lote 1 (Serviços de Testes e Acreditação de Softwarek)

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Preço - 40%
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Critère:
Type: quality
Description: Mérito Técnico da proposta - 60%
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
671,840.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Atos IT Solutions and Services, Unipessoal, Lda.
Adresse postale:
Localité: Lisboa
Code postal: 1070-159
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.