Publications Office of the EU
Service de collecte d’informations économiques, sociales et environnementales pour le réseau espagnol d’informations sur la durabilité des exploitations agricoles (2025-2027). - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Service de collecte d’informations économiques, sociales et environnementales pour le réseau espagnol d’informations sur la durabilité des exploitations agricoles (2025-2027).

  • Publié
    13/10/2025
  • Date limite
    27/10/2025
  • Ouverture des offres
    04/11/2025
  • Attribué
    14/07/2026
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Junta de Contratación del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
73000000 Services de recherche et développement et services de conseil connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
17,410,080.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
20250000177E
Description

Conformément à ce qui est établi dans les spécifications des clauses administratives spéciales, des exigences techniques et du budget, ainsi que dans ses annexes

Mode de soumission
Électronique par:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=NA7o%2BzCB28El5NjlNci%2BtA%3D%3D
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=NA7o%2BzCB28El5NjlNci%2BtA%3D%3D
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/11/2025 10:00
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Otros distintos del precio.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 21
Critère:
Type: price
Description: Precio.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 49
Critère:
Type: quality
Description: Juicios de valor.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 30
Valeur estimée
17,410,080.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: ARELA SOLUCIÓNS, SOCIEDADE COOPERATIVA GALEGA Y 6 MAS EN COMPROMISO DE UTE
Adresse postale:
Localité: SANTIAGO DE COMPOSTELA
Code postal: 15890
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.