Publications Office of the EU
République tchèque-Prague: Services de déplacement - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

République tchèque-Prague: Services de déplacement

  • Annoncé
    10/10/2013
  • Publié
    01/08/2014
  • Date limite
    22/09/2014
  • Ouverture des offres
    22/09/2014
  • Attribué
    03/11/2014
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ústav organické chemie a biochemie Akademie věd České republiky v.v.i.
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
98392000 Services de déplacement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
80,000,000.00 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
75,108,400.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
1A1053
Description

Předmětem plnění veřejné zakázky je uzavření rámcové smlouvy s jedním uchazečem, na základě níž budou zadavatelem zadávány jednotlivé veřejné zakázky na poskytování stěhovacích služeb,to je provedení stěhování vybavení a přístrojového zařízení, a to jak v rámci areálu objednatele, tak i mimo tento areál, vyklízení prostor a s tím související ekologická likvidace nepotřebného zařízení a vybavení (dále jen „služby”).

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Veřejné zakázky s.r.o.
Numéro d’enregistrement national: 26726050
Adresse postale: Na Hutích 661/9
Localité: Praha 6
Code postal: 160 00
Pays: CZE
Personne de contact Veřejné zakázky s.r.o.
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
22/09/2014 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
80,000,000.00 CZK
Valeur finale du marché
75,108,400.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: HrubyMOVING s.r.o.
Adresse postale: Kostelecká 879
Localité: Praha 9-Čakovice
Code postal: 196 00
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.