-
Publié17/03/2025
-
Date limite17/04/2025
-
Ouverture des offres17/04/2025
-
Attribué22/07/2025
-
Aujourd’hui03/09/2026
Outils
Aufzug und Treppenlift
1. Lieferung und Einbau eines triebwerksraumlosen Personenaufzuges gem. DIN EN 81-20/50 bzw. -70 für barrierefreien Zugang, Tragkraft 630 kg, 8 Personen. Errichtung im Betonschacht in Dübelmontage, Förderhöhe 6,65 m, 3 Haltstellen, 4 Zugänge, Durchladung, Geschwindigkeit 1,0 m/s 2. Lieferung und Einbau eines Treppenlifts (Plattformaufzug) gem. Maschinenverordnung (EU) 2023/1230 im überdachten Freibereich, Tragkraft 300 kg, Förderhöhe 740 mm, mit Drehflügeltür, Plattformgröße 1,06 x 1,46 m BxT, Geschwindigkeit 2,0 cm/s
https://www.meinauftrag.rib.de
https://www.meinauftrag.rib.de
Type: price
Description: nur Preis
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Adresse postale:
Localité: Dettingen an der Erms
Code postal: 72581
Pays:
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.