Publications Office of the EU
Allemagne-Hamm: Transformation des métaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Allemagne-Hamm: Transformation des métaux

  • Publié
    11/09/2023
  • Date limite
    09/10/2023
  • Ouverture des offres
    09/10/2023
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Hamm, Immobilienmanagement
Lieu d’exécution
NUTS code: DEA54 Hamm, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA54 Hamm, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45262670 Transformation des métaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
2023-09/185
Description

Stahl-/Rohrrahmentüren

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.vergabe.metropoleruhr.de/VMPSatellite/notice/CXTDYYRY1BKGYA3F
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
09/10/2023 06:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.