Publications Office of the EU
Slovénie-Ljubljana: Machines et appareils à usage spécifique - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Slovénie-Ljubljana: Machines et appareils à usage spécifique

  • Publié
    27/06/2017
  • Date limite
    01/08/2017
  • Ouverture des offres
    02/08/2017
  • Attribué
    17/10/2017
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ministrstvo za notranje zadeve
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SI041 Osrednjeslovenska
Secteur commercial (CPV)
31640000 Machines et appareils à usage spécifique
Montant total estimé du marché (hors TVA)
149,690.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
148,192.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
430-657/2017
Description

Le marché a pour objet la fourniture de 2 caméras de thermovision portatives avec tripodes.

Mode de soumission
Électronique par:
https://edrazbe.gov.si/edrazba-user
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
02/08/2017 10:00
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
149,690.00 EUR
Valeur finale du marché
148,192.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: DAT – CON družba za storitve, proizvodnjo, servis in trgovino d.o.o.
Adresse postale: Cvetlična ulica 52
Localité: Polzela
Code postal: 3313
Pays: SVN
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.