Publications Office of the EU
Slovaquie-Bratislava: Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovaquie-Bratislava: Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants

  • Publié
    15/03/2021
  • Date limite
    12/04/2021
  • Annulé
    21/05/2021
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Dopravný podnik Bratislava, akciová spoločnosť
Lieu d’exécution
NUTS code: SK Slovensko
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SK Slovensko
Secteur commercial (CPV)
09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
Montant total estimé du marché (hors TVA)
474,516.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
350,980.45 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Predmetom zákazky je dodanie rôznych olejov a mazív pre potreby DPB,a.s. v zmysle technickej špecifikácie.
Podrobná špecifikácia predmetu zákazky tvorí samostatnú časť súťažných podkladov.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Dopravný podnik Bratislava, akciová spoločnosť
Numéro d’enregistrement national: 00492736
Adresse postale: Olejkárska 1
Localité: Bratislava-mestská časť Staré Mesto
Code NUTS: SK
Code postal: 814 52
Pays: SVK
Personne de contact PhDr. Kristína Juhászová
Adresse principale: http://www.dpb.sk
Électronique par:
http://www.josephine.proebiz.com
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
12/04/2021 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.