Publications Office of the EU
Grèce-Tripoli: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Grèce-Tripoli: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes

  • Attribué
    01/12/2014
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
78,601.76
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
209,583.21 EUR
Numéro de référence de l’offre
12514/26-06-2014 (αριθμός διακήρυξης)
Description

Contrats alimentaires — produits de boulangerie et de boulangerie, divers produits d’épicerie et de viande congelée, poissons et poulpes congelés, fruits et légumes divers et viande fraîche,

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Code CPV

15000000 - Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes

15500000 - Produits laitiers

15810000 - Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux

15800000 - Produits alimentaires divers

15200000 - Poisson préparé et conserves de poisson

15330000 - Fruits et légumes transformés

15300000 - Fruits, légumes et produits connexes

15890000 - Produits alimentaires et produits secs divers

03000000 - Produits agricoles, de l'élevage, de la pêche, de la sylviculture et produits connexes

15110000 - Viande

15100000 - Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande

Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
78,601.76
Valeur finale du marché
209,583.21 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: ΕΠ. Ψυχογυιός και ΣΙΑ ΟΕ
Adresse postale:
Localité:
Code postal:
Pays: GRC
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.