Publications Office of the EU
Nettoyage et inspection de la télévision - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Nettoyage et inspection de la télévision

  • Publié
    24/04/2024
  • Date limite
    05/06/2024
  • Ouverture des offres
    05/06/2024
  • Attribué
    16/08/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Magistrat der Stadt Neu-Isenburg
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE71C Offenbach, Landkreis
Secteur commercial (CPV)
90491000 Services d'inspection des égouts
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
24/15
Description

Nettoyage et inspection TV des égouts, des puits de contrôle et des affluents latéraux dans la zone urbaine de Neu-Isenburg.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.had.de
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://www.had.de
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
05/06/2024 11:00
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: KSM Umweltdienste GmbH & Co. KG
Adresse postale:
Localité: Bischofsheim
Code postal: 65474
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.