Publications Office of the EU
Italie-Cagliari: Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure, d'essai et de contrôle - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Italie-Cagliari: Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure, d'essai et de contrôle

  • Publié
    01/08/2022
  • Date limite
    15/09/2022
  • Ouverture des offres
    16/09/2022
  • Attribué
    29/03/2023
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE DELL'AMBIENTE DELLA SARDEGNA
Lieu d’exécution
NUTS code: ITG2 Sardegna
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITG2 Sardegna
Secteur commercial (CPV)
50410000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure, d'essai et de contrôle
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,181,815.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,135,865.20 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Procédure ouverte pour l’attribution du service de maintenance globale de l’équipement analytique et de terrain aux laboratoires et départements ARPAS

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE DELL'AMBIENTE DELLA SARDEGNA
Adresse postale: VIA CONTIVECCHI 7
Localité: CAGLIARI
Code NUTS: ITG2
Code postal: 09122
Pays: ITA
Personne de contact Livio Sanna
Adresse principale: www.sardegnaambiente.it/arpas
Électronique par:
https://www.sardegnacat.it/esop/ita-ras-host/public/web/login.jst
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
16/09/2022 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
2,181,815.00 EUR
Valeur finale du marché
1,135,865.20 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: ALTHEA ITALIA SPA
Adresse postale: VIALE ALEXANDRE GUSTAVE EIFFEL 13
Localité: ROMA
Code postal: 00148
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.