Publications Office of the EU
Service de perruques et de maquillage lié aux répétitions et spectacles programmés au Teatro Filarmonico de Vérone, à l'Amphitheatre Arena de Vérone et dans tout autre lieu du 04.06.2026 au 04.01.2028 - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Service de perruques et de maquillage lié aux répétitions et spectacles programmés au Teatro Filarmonico de Vérone, à l'Amphitheatre Arena de Vérone et dans tout autre lieu du 04.06.2026 au 04.01.2028

  • Publié
    24/03/2026
  • Date limite
    24/04/2026
  • Ouverture des offres
    24/04/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Fondazione Arena di Verona
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITH31 Verona
Secteur commercial (CPV)
98320000 Services de coiffure et de soins de beauté
Montant total estimé du marché (hors TVA)
630,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Service de perruques et de maquillage lié aux répétitions et spectacles programmés au Teatro Filarmonico de Vérone, à l'Amphitheatre Arena de Vérone et dans tout autre lieu du 04.06.2026 au 04.01.2028

Mode de soumission
Électronique par:
https://fondarenaverona-appalti.maggiolicloud.it/PortaleAppalti/it/procedure/codice/G02189
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://fondarenaverona-appalti.maggiolicloud.it/PortaleAppalti/it/procedure/codice/G02189
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/04/2026 10:15
Lieu d’exécution
Code CPV
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Proposta di realizzazione del servizio. Il concorrente dovrà descrivere la metodologia che sarà utilizzata nellespletamento del servizio. Pertanto, verranno valutate esaustività e chiarezza della soluzione progettuale proposta
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 25
Critère:
Type: quality
Description: Indicazione figure professionali specializzate dedicate al servizio con indicazione delle esperienze svolte nel mondo degli spettacoli
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Critère:
Type: quality
Description: Indicazione delle Apparecchiature offerte e loro caratteristiche tecniche
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 15
Critère:
Type: quality
Description: Servizi Aggiuntivi: descrivere eventuali proposte migliorative per lesecuzione del servizio; tali proposte, non vincolanti per la Stazione appaltante, si intendono comprese nel prezzo offerto e senza alcun onere aggiuntivo per la Stazione Appaltante qualora attuate
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: price
Description: Ribasso percentuale (%) sullimporto a base di gara per SERVIZIO TRUCCO PARRUCHERIA ARENA OPERA FESTIVAL 2023
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 30
Valeur estimée
630,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.