Publications Office of the EU
„Elemente elastice material rulant” – împărțită în 3 loturi - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

„Elemente elastice material rulant” – împărțită în 3 loturi

  • Publié
    11/03/2026
  • Date limite
    20/04/2026
  • Ouverture des offres
    20/04/2026
  • Attribué
    24/07/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
SNTFC "CFR CALATORI" S.A.
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO321 Bucureşti
Secteur commercial (CPV)
34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,544,100.00 RON
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
SNTFCMR 5/2026 -;RO11054545-2026, poz. 622
Description

„Elemente elastice material rulant” – împărțită în 3 loturi, astfel: Lot 1: „Element elastic LB 2084”; Lot 2: „Elemente elastice cu 3 straturi de cauciuc pentru suspensia locomotivelor electrice”; Lot 3: „Elemente elastice cu 5 straturi de cauciuc pentru suspensia locomotivelor electrice”. Operatorul economic va putea solicita clarificari in termen de 18 zile inainte de data limita de depunere a ofertelor, entitatea contractanta raspunzand in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificare/informatiilor suplimentare cu 11-zile inainte de termenul stabilit pentru depunerea ofertelor.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.e-licitatie.ro
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.e-licitatie.ro
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
20/04/2026 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.