Publications Office of the EU
Pologne-Varsovie: Pièces pour turbines à vapeur d'eau - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Pologne-Varsovie: Pièces pour turbines à vapeur d'eau

  • Publié
    20/01/2023
  • Date limite
    28/02/2023
  • Attribué
    24/10/2023
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
PGE Energia Ciepła S.A.
Lieu d’exécution
NUTS code: PL814 Lubelski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Secteur commercial (CPV)
42113100 Pièces pour turbines à vapeur d'eau
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,644,500.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
POST/PEC/PEC/ZSL/01366/2022
Description

Przedmiotem Zamówienia są: Sukcesywne dostawy części zamiennych do remontów turbozespołu parowego dla PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Lublinie Wrotków
Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia stanowi Załącznik nr 1 do SWZ – OPZ.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: PGE Energia Ciepła S.A.
Numéro d’enregistrement national: KRS: 0000013479
Adresse postale: Budynek Skylight, XII p. przy ul. Złotej 59
Localité: Warszawa
Code NUTS: PL911
Code postal: 00-120
Pays: POL
Personne de contact Andrzej Kamiński
Adresse principale: www.pgeenergiaciepla.pl
Électronique par:
https://swpp2.gkpge.pl/app/demand/notice/public/current/list?USER_MENU_HOVER=currentNoticeList
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
2,644,500.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Ansaldo Energia S.p.A.
Adresse postale:
Localité: GENOVA
Code postal:
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.