Publications Office of the EU
Stadt Ehrenfriedersdorf, Rénovation du Röhrgraben, Planification des ouvrages d'ingénierie HOAI § 41 et suivants. - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Stadt Ehrenfriedersdorf, Rénovation du Röhrgraben, Planification des ouvrages d'ingénierie HOAI § 41 et suivants.

  • Publié
    14/10/2024
  • Date limite
    18/10/2024
  • Ouverture des offres
    19/10/2024
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadtverwaltung Ehrenfriedersdorf
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DED42 Erzgebirgskreis
Secteur commercial (CPV)
71322000 Services de conception technique pour la construction d'ouvrages de génie civil
Montant total estimé du marché (hors TVA)
343,200.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
EFD_RÖH_ING_24
Description

Stadt Ehrenfriedersdorf, Rénovation du Röhrgraben, Planification des ouvrages d'ingénierie HOAI § 41 et suivants.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.evergabe.de/unterlagen/0191c6a5-876e-4adc-bf1b-e3e2d0f27451/zustellweg-auswaehlen
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.evergabe.de/unterlagen/0191c6a5-876e-4adc-bf1b-e3e2d0f27451/zustellweg-auswaehlen
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/10/2024 10:00
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Analyse der Aufgabenstellung und Projektanforderungen
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 25
Critère:
Type: quality
Description: Projektabwicklung
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 25
Critère:
Type: quality
Description: Organisation, Qualifikation und Erfahrung - Personal
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 25
Critère:
Type: quality
Description: Verfügbarkeit
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 5
Critère:
Type: price
Description: Angebotsvergleichshonorar
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Valeur estimée
343,200.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.