Publications Office of the EU
Plakatkampagne - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Plakatkampagne

  • Publié
    23/02/2024
  • Date limite
    08/03/2024
  • Ouverture des offres
    08/03/2024
  • Attribué
    05/04/2024
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Technische Universität Bergakademie Freiberg
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DED43 Mittelsachsen
Secteur commercial (CPV)
79340000 Services de publicité et de marketing
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
008/2024L
Description

Plakatkampagne

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.evergabe.de/unterlagen/018dc1cd-e760-48fb-bc2f-e1b46dd6dd16/zustellweg-auswaehlen
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://www.evergabe.de/unterlagen/018dc1cd-e760-48fb-bc2f-e1b46dd6dd16/zustellweg-auswaehlen
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
08/03/2024 11:00
Lieu d’exécution
Code CPV
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: 100 %
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Ströer Deutsche Städte Medien GmbH
Adresse postale:
Localité: Dresden
Code postal: 01067
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.