Publications Office of the EU
EVF Göppingen, Centre logistique Ouest — Travaux de toiture et de façade - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

EVF Göppingen, Centre logistique Ouest — Travaux de toiture et de façade

  • Publié
    10/11/2023
  • Date limite
    10/01/2024
  • Ouverture des offres
    10/01/2024
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
EVF Energieversorgung Filstal GmbH & Co. KG
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE114 Göppingen
Secteur commercial (CPV)
45000000 Travaux de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
300-03/2023
Description

Les prestations faisant l’objet de l’appel d’offres comprennent les revêtements de toiture et de façade avec travaux d’étanchéité de toiture, végétalisation de toiture, travaux d’échafaudage et travaux de plomberie pour la reconstruction d’un entrepôt. Celle-ci a une surface de base brute d’environ 2,355 m², dont les principales dimensions sont d’environ L x l x H = 58,4 x 36,8 m x 10,0 m.

Mode de soumission
Électronique par:
https://evoportal.vergabe.staatsanzeiger.de/ui/awardProcedure/018ba4e8-e00c-43af-80fb-c32550ddc6f2
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://evoportal.vergabe.staatsanzeiger.de/ui/awardProcedure/018ba4e8-e00c-43af-80fb-c32550ddc6f2
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
10/01/2024 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description:
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.