Publications Office of the EU
Norvège-Oslo: Services de développement des applications serveur internet ou intranet - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norvège-Oslo: Services de développement des applications serveur internet ou intranet

  • Publié
    19/05/2023
  • Date limite
    21/06/2023
  • Ouverture des offres
    21/06/2023
  • Attribué
    14/08/2023
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Riksantikvaren
Lieu d’exécution
NUTS code: NO Norge
Localisation de l’acheteur
NUTS code: NO Norge
Secteur commercial (CPV)
72422000 Services de développement des applications serveur internet ou intranet
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,000,000.00 NOK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,000,000.00 NOK
Numéro de référence de l’offre
23/01580
Description

Objective of the tender contest is to enter into an agreement for the purchase of consultancy services for management and further development, for the three WordPress-based websites:
- www.riksantikvaren.no
- RA network (intranett)
- www.kulturminnesok.no
The Directorate for Cultural Heritage is seeking a provider who has experience in managing and developing WordPress systems. The objective of the procurement is to ensure that the Directorate for Cultural Heritage can continue to develop and maintain the three websites in an efficient, cost-saving and future-oriented manner. The websites are in operation and managed and further developed by the Directorate for Cultural Heritage.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Riksantikvaren
Numéro d’enregistrement national: 974 760 819
Adresse postale: Dronningens gate 13
Localité: OSLO
Code NUTS: NO
Code postal: 0152
Pays: NOR
Personne de contact Carl Anders Olsson
Adresse principale: www.riksantikvaren.no
Électronique par:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=364668&B=DFO
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
21/06/2023 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
2,000,000.00 NOK
Valeur finale du marché
2,000,000.00 NOK
Attribution du marché
Nom officiel: Dekode Interaktiv AS
Adresse postale: Tollbugata 11, 2. etg
Localité: Oslo
Code postal: 0152
Pays: NOR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.