Publications Office of the EU
Belgique-Liège: Services d'électricité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Belgique-Liège: Services d'électricité

  • Publié
    23/02/2013
  • Date limite
    18/04/2013
  • Ouverture des offres
    18/04/2013
  • Attribué
    08/07/2013
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Régie des bâtiments - Wallonie Région Est
Lieu d’exécution
NUTS code: BE331 Arr. Huy
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
71314100 Services d'électricité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
WRE-2012/610141/161E-F03
Description

HUY – Prison – rue de la Résistance
Désignation du bureau qui sera chargé de l'étude d'électricité et d'électromécanique pour le renouvellement des installations électriques (courants forts et courants faibles). Cette étude concerne la rénovation et adaptation de bâtiments existants

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Régie des Bâtiments
Adresse postale: avenue E.Digneffe, 24
Localité: Liege
Code postal: 4000
Pays: BEL
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
18/04/2013 11:00
Lieu d’exécution
Code CPV

71314100 - Services d'électricité

45000000 - Travaux de construction

Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: S.A. FELGEN & Associés Engineering
Adresse postale: Rue Robert Stümper, 14
Localité: Luxembourg
Code postal: 2557
Pays: LUX
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.