Publications Office of the EU
Italie-Olbia: Véhicules de compactage des ordures ménagères - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italie-Olbia: Véhicules de compactage des ordures ménagères

  • Publié
    27/12/2023
  • Date limite
    06/02/2024
  • Ouverture des offres
    06/02/2024
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
CONSORZIO INDUSTRIALE PROVINCIALE NORD EST SARDEGNA - GALLURA
Lieu d’exécution
NUTS code: ITG2D Sassari
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITG2 Sardegna
Secteur commercial (CPV)
34144512 Véhicules de compactage des ordures ménagères
Montant total estimé du marché (hors TVA)
416,340.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
502-2022
Description

L'appalto ha per oggetto la Fornitura di un compattatore per rifiuti usato tipo modello Bomag RB1172 RB-4 o equivalente ad uso del settore igiene ambientale del CIPNES Gallura con servizio di manutenzione ordinaria “Full Service” della durata di 36 mesi, come dettagliatamente descritto nel capitolato speciale d'appalto allegato alla documentazione di gara

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: CONSORZIO INDUSTRIALE PROVINCIALE NORD EST SARDEGNA - GALLURA
Adresse postale: via Zambia, 7
Localité: Olbia
Code NUTS: ITG2
Code postal: 07026
Pays: ITA
Personne de contact Ing. Giovanni Maurelli
Adresse principale: http://www.cipnes.it
Électronique par:
https://cipnes.acquistitelematici.it/list/tender/procedure-gara
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
06/02/2024 16:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
416,340.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.