Publications Office of the EU
1090 Station de traitement des eaux usées de Hanovre Herrenhausen, Maschinentechnik BA 2, Partie 1, 1090-77 - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

1090 Station de traitement des eaux usées de Hanovre Herrenhausen, Maschinentechnik BA 2, Partie 1, 1090-77

  • Publié
    24/04/2024
  • Date limite
    07/06/2024
  • Ouverture des offres
    07/06/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Landeshauptstadt Hannover - Stadtentwässerung
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE929 Region Hannover
Secteur commercial (CPV)
45252130 Équipement de station d'épuration
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
68-0295-24
Description

Équipements d’exploitation dans les bâtiments suivants sur la station d’épuration: Avant 1 et 2, tour d’escalier, salle d’exploitation des réservoirs paresseux et canal média.L’appel d’offres env.: 264 m DN 100,169 m DN 125,40 m DN 150,428 m DN 200,559 m DN 250,124 m DN 300,183 m DN 50, 2 pièces Echangeur de chaleur à eau boue, 4 pièces Valve de fermeture rapide Faulgas, 1110 pc soudure tuyau d’acier inoxydable, 239 heures raccord de rinçage et de vidange DN 50, 2 pièces soupape à membrane de surpression et à basse pression, 2 pièces réacteur de dégazage, 6 p. pompe à vis excentrique, 1 pièce de macère, 2 pièces

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.meinauftrag.rib.de
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.meinauftrag.rib.de
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/06/2024 10:00
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.