-
Avaldatud30/06/2023
-
Tähtpäev07/09/2023
-
Pakkumuste avamine07/09/2023
-
Leping sõlmitud05/12/2023
-
Täna05/09/2026
Utiliidid
Prantsusmaa-Pariis: Võrgukasutuse tarkvara arendusteenused
marché de mise en oeuvre d'une solution d'hypervision de la GTC de l'epmo (Gestion Technique Centralisée). La part forfaitaire de l'accord-cadre comprend les prestations suivantes réparties en une tranche ferme et une tranche optionnelle. La tranche ferme porte sur la mise en oeuvre d'une solution hypervision GTC pour le site du Musée d'orsay La tranche optionnelle porte sur la mise en oeuvre d'une solution hypervision GTC pour le site du Musée de l'orangerie. L'Accord-Cadre comprendra sur sa durée totale pour la part à commande : - pas de montant minimum - un montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre fixé à 450 000 euros (H.T.). Le montant des prestations à commande estimé pour la première année est de 30 000 euros (H.T.). Cette estimation n'engage pas l'établissement
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2332194&orgAcronyme=f5j
Raamleping, mis on sõlmitud järgmisega: single ettevõtjad
Postiaadress: 9-11 Allée de l'arche
Linn: Courbevoie
Sihtnumber: 92400
Riik: FRA
Sellel lehel avaldatud sisu on mõeldud üksnes lisateenusena ja sellel puudub õiguslik mõju. Liidu institutsioonid ei vastuta selle sisu eest. Hanketeadete ametlikud versioonid avaldatakse Euroopa Liidu Teataja lisas ja on kättesaadavad TEDis. Need ametlikud tekstid on vahetult kättesaadavad käesolevale lehele lisatud linkide kaudu. Lisateabe saamiseks vt riigihangete puhul kohaldatavat selgitavat ja vastutust käsitlevat teatist.