Publications Office of the EU
Italia-Roma: Servicios de alquiler o venta de edificios - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Roma: Servicios de alquiler o venta de edificios

  • Publicado
    03/08/2021
  • Fecha límite
    31/08/2021
  • Apertura de las ofertas
    31/08/2021
  • Concedido(s)
    23/09/2021
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Centro Unico Contrattuale
Lugar de ejecución
NUTS code: ITI43 Roma
Dirección del comprador
NUTS code: ITI43 Roma
Sector comercial (CPV principal)
70310000 Servicios de alquiler o venta de edificios
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
193,200.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
184,003.68 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

rental service of premises for the conduct of written tests for the public competition for examinations for the enrollment of no. 2,929 Carabinieri students in four-year firm (CAR21).

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
www.acquistinretepa.it
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
31/08/2021 09:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
193,200.00 EUR
Valor final contratado
184,003.68 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: FIERA ROMA S.r.l.
Dirección postal: Via Portuense n. 1645/1647
Población/ciudad: Roma
Código postal: 00148
País: ITA
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.