Publications Office of the EU
Francia-Marsella: Productos congelados - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Marsella: Productos congelados

  • Publicado
    06/05/2017
  • Fecha límite
    06/06/2017
  • Apertura de las ofertas
    07/06/2017
  • Concedido(s)
    11/10/2017
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Centre hospitalier rég. de Marseille
Lugar de ejecución
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Dirección del comprador
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Sector comercial (CPV principal)
15896000 Productos congelados
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
1,580,000.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
DAH170586
Descripción

Fourniture de produits surgelés.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Centre hospitalier reg de Marseille
Número de registro nacional: 26130008100484
Dirección postal: Direction des achats, 80 rue Brochier
Población/ciudad: Marseille Cedex 05
Código NUTS: FR824
Código postal: 13354
País: FRA
Dirección principal: http://www.ap-hm.fr
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con single operador
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
07/06/2017 10:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.