Publications Office of the EU
España-Madrid: Monitores de pantalla plana - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

España-Madrid: Monitores de pantalla plana

  • Publicado
    04/11/2014
  • Fecha límite
    09/12/2014
  • Apertura de las ofertas
    15/12/2014
  • Concedido(s)
    06/03/2015
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación
Lugar de ejecución
NUTS code: ES España
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
30231310 Monitores de pantalla plana
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
2,500,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
10/14
Descripción

Equipos audiovisuales.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Registro General del Ministerio de Hacienda y Administraciones Públicas
Dirección postal: Alcalá, 9
Población/ciudad: Madrid
Código postal: 28014
País: ESP
Pueden presentarse ofertas
Not specified
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
15/12/2014 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Not specified
Valor estimado
2,500,000.00 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Innovación Tecnológica en Educación, S.L.U.
Dirección postal:
Población/ciudad:
Código postal:
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.