Publications Office of the EU
Usluga zbrinjavanja ambalaže od plastike i plastike - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Usluga zbrinjavanja ambalaže od plastike i plastike

  • Publicado
    14/05/2024
  • Fecha límite
    17/06/2024
  • Apertura de las ofertas
    17/06/2024
  • Concedido(s)
    25/07/2024
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
6. MAJ d. o. o.
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: HR036 Istarska županija
Sector comercial (CPV principal)
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
250,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
338,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
E-VV-04/24
Descripción

Predmet nabave je zbrinjavanje ambalaže od plastike ključnog broja 15 01 02 i plastike ključnog broja 20 01 39. Zbrinjavanje podrazumijeva prijevoz i obradu otpada, a sve u skladu s Tehničkim karakteristikama i Troškovnikom te ostalim uvjetima naznačenim u ovoj dokumentaciji o nabavi. Usluga koja po kvaliteti odgovara propisima i uobičajenim standardima za takvu vrstu usluge.

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://eojn.hr/tender-eo/9069
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://eojn.hr/tender-eo/9069
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
17/06/2024 09:00
Método de adjudicación
Cijena ponude
Valor estimado
250,000.00 EUR
Valor final contratado
338,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: METIS d. d.
Dirección postal:
Población/ciudad: Bakar/Kukuljanovo
Código postal: 51227
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.