Publications Office of the EU
Sistema de gestión de reservas y accesos para vehículos en la comunidad de ANECY - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Sistema de gestión de reservas y accesos para vehículos en la comunidad de ANECY

  • Publicado
    13/05/2025
  • Fecha límite
    21/05/2025
  • Apertura de las ofertas
    21/05/2025
  • Concedido(s)
    14/10/2025
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Ville d'ANNECY
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Sector comercial (CPV principal)
48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
226,187.00 EUR
Número de referencia de la oferta
25FF-CP-0812-O
Descripción

El objeto del presente contrato es: - El despliegue y mantenimiento de un sistema de reserva de vehículos para la flota de la ciudad de Annecy - La adquisición, despliegue y mantenimiento de un sistema de gabinete clave para simplificar el acceso a los vehículos de la flota de la ciudad de Annecy en una piscina

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1619138
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1619138
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
21/05/2025 14:00
Lugar de ejecución
Código CPV

48900000 - Paquetes de software y sistemas informáticos diversos

72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo

34000000 - Equipos de transporte y productos auxiliares

42961000 - Sistema de mando y control

50110000 - Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado

50000000 - Servicios de reparación y mantenimiento

34100000 - Vehículos de motor

50100000 - Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo

Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: La qualité de mise en oeuvre
Ponderación (porcentaje, exacto) : 10
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: La valeur technique
Ponderación (porcentaje, exacto) : 40
Criterio:
Tipo: price
Descripción: Le coût global
Ponderación (porcentaje, exacto) : 50
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
226,187.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: GIAUME INDUSTRIE ET RECHERCHE
Dirección postal:
Población/ciudad: Villeurbanne
Código postal: 69100
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.