Publications Office of the EU
Francia-Reims: Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Reims: Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos

  • Publicado
    26/03/2021
  • Fecha límite
    30/04/2021
  • Apertura de las ofertas
    05/05/2021
  • Concedido(s)
    05/07/2021
  • Hoy
    31/08/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
PLURIAL NOVILIA
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: FRF23 Marne
Sector comercial (CPV principal)
71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
9.00 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
9
Número de referencia de la oferta
MA-090321
Descripción

Accord-Cadre pour la réalisation de diagnostics amiante sur l’ensemble du patrimoine locatif de Plurial Novilia et de l’OPH de Saint Dizier

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.proxilegales.fr
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
05/05/2021 14:00
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.