Publications Office of the EU
Rumanía-Drobeta-Turnu Severin: Servicios de lavado y limpieza en seco - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumanía-Drobeta-Turnu Severin: Servicios de lavado y limpieza en seco

  • Publicado
    19/02/2015
  • Fecha límite
    06/04/2015
  • Apertura de las ofertas
    07/04/2015
  • Concedido(s)
    30/04/2015
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Spitalul Judetean – Tr. Severin
Lugar de ejecución
NUTS code: RO413 Mehedinţi
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
302,400.00 RON
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Servicii de spalatorie si curatatorie uscata, conform caietului de sarcini, valoarea estimata (in functie de care se vor elabora si evalua ofertele) este de 403 200 RON (pana la 31.12.2015), iar valoarea maxima 604 800 RON reprezinta valoarea estimata cu suplimentari.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
07/04/2015 18:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
302,400.00 RON
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: SC Budu Com Mixt SRL
Dirección postal: B-dul Tudor Vladimirescu nr. 71
Población/ciudad: Drobeta-Turnu Severin
Código postal: 220037
País: ROU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.