Publications Office of the EU
Luxemburgo-Rumelange: Barrederas viales automóviles - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Luxemburgo-Rumelange: Barrederas viales automóviles

  • Publicado
    23/12/2019
  • Fecha límite
    29/01/2020
  • Apertura de las ofertas
    29/01/2020
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Administration communale de Rumelange
Lugar de ejecución
NUTS code: LU00 Luxembourg
Dirección del comprador
NUTS code: LU00 Luxembourg
Sector comercial (CPV principal)
34144430 Barrederas viales automóviles
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
250,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
1902154
Descripción

Fourniture d’une balayeuse.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Administration communale de Rumelange
Dirección postal: 2, place Grande-Duchesse Charlotte
Población/ciudad: Rumelange
Código NUTS: LU00
Código postal: L-3710
País: LUX
Dirección principal: http://rumelange.lu/
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://pmp.b2g.etat.lu/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=19266&orgAcronyme=t5y
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
29/01/2020 11:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
250,000.00 EUR
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.