Publications Office of the EU
Polonia-Varsovia: Servicios de cartografía - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsovia: Servicios de cartografía

  • Publicado
    03/05/2021
  • Fecha límite
    02/06/2021
  • Apertura de las ofertas
    02/06/2021
  • Concedido(s)
    22/07/2021
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Miasto Stołeczne Warszawa
Lugar de ejecución
NUTS code: PL Polska
Dirección del comprador
NUTS code: PL Polska
Sector comercial (CPV principal)
71354000 Servicios de cartografía
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
710,731.70 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
615,402.44 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
3
Número de referencia de la oferta
ZP/JK/271/III-39/21
Descripción

Przedmiotem zamówienia jest sukcesywne wykonywanie opracowań geodezyjnych.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Miasto Stołeczne Warszawa
Dirección postal: pl. Bankowy 3/5
Población/ciudad: Warszawa
Código NUTS: PL
Código postal: 00-950
País: POL
Persona de contacto: Jolanta Kotowicz
Dirección principal: https://zamowienia.um.warszawa.pl
Pueden presentarse ofertas
Submission for one lot only
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
02/06/2021 12:15
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.