Publications Office of the EU
Noruega-Sandvika: Servicios de geología - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Noruega-Sandvika: Servicios de geología

  • Publicado
    15/05/2020
  • Fecha límite
    16/06/2020
  • Apertura de las ofertas
    16/06/2020
  • Concedido(s)
    03/08/2020
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Bærum Kommune
Lugar de ejecución
NUTS code: NO08 Oslo og Viken
Dirección del comprador
NUTS code: NO Norge
Sector comercial (CPV principal)
71351910 Servicios de geología
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
15,000,000.00 NOK
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
15,000,000.00 NOK
Número de referencia de la oferta
2020/9214
Descripción

Bærum Municipality, c/o the project division hereby call for tenders for geo-engineering areas and laboratory surveys with data reports as well as consultancy for engineering design for project No 100715 Ground surveys.
Further information on the purpose and scope and requirements is given in part 2, description of the assignment.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: Bærum kommune
Número de registro nacional: 935478715
Dirección postal: Postboks 700
Población/ciudad: Sandvika
Código NUTS: NO
Código postal: 1304
País: NOR
Persona de contacto: Vinh Phung
Dirección principal: https://permalink.mercell.com/129768494.aspx
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://permalink.mercell.com/129768494.aspx
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
16/06/2020 16:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
15,000,000.00 NOK
Valor final contratado
15,000,000.00 NOK
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Norconsult Fältgeoteknik AB
Dirección postal: Strykerveien 7
Población/ciudad: Torp
Código postal: 1658
País: NOR
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.