Publications Office of the EU
«Suministro de dispositivos de parada y accesorios, barras de refuerzo, accesorios de control, antenas, hidrantes y accesorios para las necesidades de suministro de agua y alcantarillado EOOD — Blagoevgrad» - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

«Suministro de dispositivos de parada y accesorios, barras de refuerzo, accesorios de control, antenas, hidrantes y accesorios para las necesidades de suministro de agua y alcantarillado EOOD — Blagoevgrad»

  • Concedido(s)
    09/04/2024
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
ВОДОСНАБДЯВАНЕ И КАНАЛИЗАЦИЯ ЕООД
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: BG413 Благоевград
Sector comercial (CPV principal)
42130000 Grifos, llaves, válvulas y aparatos similares
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
900,000.00 BGN
Número de referencia de la oferta
345340
Descripción

Objeto, cantidad o volumen: Entrega de accesorios y accesorios para paradas, barras de refuerzo, aparatos de control, antenas, hidrantes y accesorios, para las necesidades de «Aprovisionamiento de agua y alcantarillado» EOOD — Blagoevgrad Las condiciones en las que se realizará el pedido, los derechos y obligaciones del Órgano de Contratación y del Contratista se ajustan a la documentación para la contratación pública y al proyecto de contrato, así como de conformidad con la legislación aplicable. Los productos propuestos cumplirán todos los documentos relativos a la calidad, la estanqueidad, la ecología y la seguridad aplicables al objeto de la posición y a los requisitos de la Ley de requisitos técnicos para los productos y el Reglamento n.º RD-02-20-1/05.02.2015 sobre las condiciones y el procedimiento para la incorporación de productos de construcción en las obras de construcción de la República de Bulgaria, así como los requisitos de higiene y salud pertinentes de la legislación para el contacto con el agua potable. Todos los dispositivos deberán marcarse de acuerdo con la legislación vigente/diámetro nominal, presión nominal, dirección de montaje (en caso necesario), etiqueta/placa de catálogo/número de fábrica del fabricante/. La información completa sobre el alcance, el volumen y los requisitos para la ejecución del contrato se detalla y regula en el anexo 1 del pliego de condiciones técnicas, que forma parte integrante de la documentación de la contratación.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Método de adjudicación
Цена
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
900,000.00 BGN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ИНДУСТРИАЛ ПАРТС ООД
Dirección postal:
Población/ciudad: гр. Казанлък
Código postal: 6100
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.