Publications Office of the EU
Rumanía-Iași: Oxígeno - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumanía-Iași: Oxígeno

  • Publicado
    23/11/2022
  • Fecha límite
    27/12/2022
  • Concedido(s)
    16/10/2023
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA SF.SPIRIDON IASI
Lugar de ejecución
NUTS code: RO213 Iaşi
Dirección del comprador
NUTS code: RO213 Iaşi
Sector comercial (CPV principal)
24111900 Oxígeno
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
11,463,828.00 RON
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
11,979,336.00 RON
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
6
Número de referencia de la oferta
4701312_2022_PAAPD1376827
Descripción

Oxigen și gaze medicinale conform Caiet de sarcini
Conform prevederilor din Legea nr.98/2016, Autoritatea contractantă va răspunde la solicitarile de clarificari/informatii suplimentare in a 11-a zi, inainte de termenul limita de depunere a ofertelor. Termenul limita pana la care se pot solicita clarificari/informatii suplimentare este de 19 zile, inainte de termenul limita de depunere a ofertelor.

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA SF.SPIRIDON IASI
Número de registro nacional: 4701312
Dirección postal: Strada: bld Independentei, nr. 1
Población/ciudad: Iasi
Código NUTS: RO213
País: ROU
Persona de contacto: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA "SF.SPIRIDON"IASI SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA"SF.SPIRIDON"IASI
Dirección principal: https://www.spitalspiridon.ro/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Acuerdo marco con several operadores
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
Consulte los documentos vinculados para obtener más información
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.