Publications Office of the EU
Declaración 49/2024 para el suministro de materiales de angiografía coronaria y angioplastia para las necesidades anuales del Departamento de Hemodinámica del Hospital. - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Declaración 49/2024 para el suministro de materiales de angiografía coronaria y angioplastia para las necesidades anuales del Departamento de Hemodinámica del Hospital.

  • Publicado
    06/09/2024
  • Fecha límite
    14/10/2024
  • Apertura de las ofertas
    17/10/2024
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Γ.Ν. ΕΛΕΝΑ ΒΕΝΙΖΕΛΟΥ - ΑΛΕΞΑΝΔΡΑ - "Γ.Ν.Α ΑΛΕΞΑΝΔΡΑ"
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: EL303 Κεντρικός Τομέας Αθηνών
Sector comercial (CPV principal)
33111730 Material para angioplastia
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
597,625.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de lotes
43
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Convocatoria de licitación electrónica pública abierta n.o 49/24 para el suministro de materiales de angiografía coronaria y angioplastia (prótesis intracoronarias (Stents) y globos de angioplastia, cables de microcatéter, materiales de imagen intravascular, evaluación fisiológica, tratamiento de lesiones calcificadas y obstrucciones totales), para las necesidades anuales del Departamento de Hemodinámica del Hospital (ESIDIS Systemic IIS No: 357960)

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://portal.eprocurement.gov.gr/webcenter/portal/TestPortal
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://portal.eprocurement.gov.gr/webcenter/portal/TestPortal
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
17/10/2024 09:00
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.