Publications Office of the EU
Traktor mit Mähkombination - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Traktor mit Mähkombination

  • Publicado
    12/12/2024
  • Fecha límite
    10/01/2025
  • Apertura de las ofertas
    10/01/2025
  • Concedido(s)
    28/03/2025
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Landkreis Holzminden für die Kreisstraßenmeisterei
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: DE926 Holzminden
Sector comercial (CPV principal)
34144400 Vehículos para el mantenimiento de carreteras
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
-1.00 EUR
Número de referencia de la oferta
LKHOL-2024-12-002
Descripción

Traktor mit Mähkombination für die Straßenmeisterei

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXS0Y65YTYRW3C4R
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXS0Y65YTYRW3C4R
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
10/01/2025 10:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio: Preis
Tipo: price
Descripción: -
Ponderación (porcentaje, exacto) : 100.00000000
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
-1.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Heinrich Schröder Landmaschinen KG
Dirección postal:
Población/ciudad: Wildeshausen
Código postal: 27793
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.