Publications Office of the EU
Servicios de Erradicación de Plagas del Patrimonio de Hábitat 44 - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Servicios de Erradicación de Plagas del Patrimonio de Hábitat 44

  • Publicado
    16/03/2026
  • Fecha límite
    20/04/2026
  • Apertura de las ofertas
    20/04/2026
  • Concedido(s)
    07/08/2026
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
HABITAT 44 - OPH
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: FRG01 Loire-Atlantique
Sector comercial (CPV principal)
90920000 Servicios de higienización de instalaciones
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
639,680.00 EUR
Número de referencia de la oferta
2026SERV04
Descripción

I

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1793547
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1793547
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
20/04/2026 12:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: Valeur technique de l'offre
Ponderación (porcentaje, exacto) : 70
Criterio:
Tipo: price
Descripción: Prix
Ponderación (porcentaje, exacto) : 30
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
639,680.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: SOS PARASITES
Dirección postal:
Población/ciudad: Coueron
Código postal: 44220
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.