Publications Office of the EU
Suecia-Estocolmo: Servicios de cría de ganado - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suecia-Estocolmo: Servicios de cría de ganado

  • Publicado
    22/09/2018
  • Fecha límite
    25/10/2018
  • Apertura de las ofertas
    26/10/2018
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
Yes
Comprador
Länsstyrelsen i Stockholms Län
Lugar de ejecución
NUTS code: SE121 Uppsala län
Dirección del comprador
NUTS code: SE110 Stockholms län
Sector comercial (CPV principal)
77500000 Servicios de cría de ganado
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
114-38371-2018
Descripción

Länsstyrelsen (Lst) i Uppsala län inbjuder er att inkomma med anbud som syftar till att teckna ramavtal för uppstallning, transport/infångning, avbytartjänst och behjälplig vid försäljning av hästar och livsmedelsdjur.
Övriga myndigheter som kommer att kunna avropa från detta är:
Lst i Gävleborgs län 202100-2437, Lst i Västmanlands län 202100-2411,
Lst i Stockholms län 202100-2247, Polismyndigheten 202100-0076

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afrmuxltjh&GoTo=Tender
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
26/10/2018 00:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
The most economic tender
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.