Publications Office of the EU
Construction of Sewer Networks, Pump Stations and Forcemains for Awlad Azaz and El Minyawi Villages - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Construction of Sewer Networks, Pump Stations and Forcemains for Awlad Azaz and El Minyawi Villages

  • Publicado
    05/02/2025
  • Fecha límite
    18/03/2025
  • Apertura de las ofertas
    18/03/2025
  • Hoy
    01/09/2026
Estado
Presentaciones cerradas
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Sohag Company for Water and Wastewater
Lugar de ejecución
NUTS code: Egypt
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
45240000 Trabajos de construcción para proyectos hidráulicos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Número de referencia de la oferta
EIB-GtP/ENR SG-SN-01+02
Descripción

Construction of combined gravity sewerage/drainage network with 32 km PVC pipes with manholes, HCs and ICs; pump station with 6 pumps ranging from 60 l/s to 90l/s at 40 meters head with all M&E works; forcemain 8.0 km long of OD400/OD500 HDPE pipe, all located in villages of Awlad Azaz and El Minyawi, Soha

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
tdf-non-av
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
18/03/2025 12:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
No disponible
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
No disponible
Adjudicación del contrato
No disponible
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.