Publications Office of the EU
Suministro de estaciones de trabajo informáticas fijas, portátiles, híbridas y estaciones de trabajo (reutilizadas) nuevas o reutilizadas, opciones y beneficios asociados a - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Suministro de estaciones de trabajo informáticas fijas, portátiles, híbridas y estaciones de trabajo (reutilizadas) nuevas o reutilizadas, opciones y beneficios asociados a

  • Concedido(s)
    27/02/2024
  • Hoy
    04/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
VILLE DE PARIS
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: FR101 Paris
Sector comercial (CPV principal)
30230000 Equipo relacionado con la informática
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
47,800,000.00 EUR
Número de referencia de la oferta
No disponible
Descripción

Suministro de estaciones de trabajo informáticas fijas, portátiles, híbridas y estaciones de trabajo (reutilizadas) nuevas o reutilizadas, opciones y beneficios asociados
a

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
La contratación implica el establecimiento de un acuerdo marco
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
No disponible
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: Pertinence de la performance environnementale de l'offre (15%)
Ponderación (porcentaje, exacto) : 15
Criterio:
Tipo: price
Descripción: le prix (60%)
Ponderación (porcentaje, exacto) : 60
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: Pertinence de l'organisation mise en œuvre pour la logistique, le suivi des prestations et la prise en compte des évolutions technologiques (25%)
Ponderación (porcentaje, exacto) : 25
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
47,800,000.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: INMAC WSTORE SAS
Dirección postal:
Población/ciudad: Roissy en France
Código postal: 95921
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.