Publications Office of the EU
Rumanía-Bacău: Agentes antineoplásicos - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumanía-Bacău: Agentes antineoplásicos

  • Concedido(s)
    06/05/2022
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
SPITALUL JUDETEAN DE URGENTA BACAU
Lugar de ejecución
NUTS code: RO211 Bacău
Dirección del comprador
NUTS code: RO211 Bacău
Sector comercial (CPV principal)
33652100 Agentes antineoplásicos
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
487,037.40
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
481,762.80 RON
Número de referencia de la oferta
4278728_2022_PAAPD1356407
Descripción

CTR FURNIZARE MEDICAMENTE - Oncologie-ATEZOLIZUMABUM 1200 MG-nfp

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Not applicable
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
487,037.40
Valor final contratado
481,762.80 RON
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ROCHE ROMANIA
Dirección postal: Strada B-dul Poligrafiei, Nr. 1A
Población/ciudad: Bucuresti
Código postal:
País: ROU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.