Publications Office of the EU
Polonia-Szczecin: Equipamiento médico - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Polonia-Szczecin: Equipamiento médico

  • Publicado
    01/07/2014
  • Fecha límite
    06/08/2014
  • Apertura de las ofertas
    06/08/2014
  • Concedido(s)
    26/08/2014
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Samodzielny Publiczny Specjalistyczny Zakład Opieki Zdrowotnej „Zdroje"
Lugar de ejecución
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Dirección del comprador
NUTS code: No disponible
Sector comercial (CPV principal)
33100000 Equipamiento médico
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
240,942.00 PLN
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
2,412,656.92 PLN
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
6
Número de referencia de la oferta
32/2014
Descripción

1. Przedmiotem zamówienia jest „Dostawa i montaż wyposażenia, sprzętu, i urządzeń medycznych do pawilonów szpitalnych (część II) w ramach realizacji projektu „Zwiększenie dostępności i jakości usług medycznych poprzez wyposażenie w sprzęt i urządzenia medyczne SPS ZOZ „Zdroje” w Szczecinie” na potrzeby Utworzenia Zachodniopomorskiego Centrum Opieki nad Kobietą i Dzieckiem w SPS ZOZ „Zdroje” – II postępowanie.
2. Zamawiający dopuszcza składanie ofert częściowych. Przedmiot zamówienia jest podzielony na 6 części zwane pakietami. Oferta powinna obejmować całość przedmiotu zamówienia w danym pakiecie. Wykonawca może złożyć ofertę obejmująca dowolnie wybraną liczbę pakietów:
Nr pakietu Nazwa
nr 1.2 – Meble medyczne
nr 1.5 – 1 Sprzęt medyczny 1 – Aparaty USG
nr 1.5 – 2 Sprzęt medyczny 2 – Aparat USG - Nefrologiczny
nr 1.5 -– 3 Sprzęt medyczny 3 – Różny
nr 1.5 – 20 Sprzęt medyczny 20 – Pochłaniacz z wyciągiem
nr 1.5 – 23 Sprzęt medyczny 23 – Zestaw endoskopowy.

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
Submission for one or more lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
El anuncio se refiere a un contrato público
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
06/08/2014 11:30
Lugar de ejecución
Código CPV

33100000 - Equipamiento médico

33192000 - Mobiliario para uso médico

Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.