Publications Office of the EU
Modernizacja stropu oraz elewacji budynku mieszkalnego przy ul. Bocznej 13a, 13b w Siemianowicach Śląskich - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica los códigos CPV deducidos del texto del procedimiento

Modernizacja stropu oraz elewacji budynku mieszkalnego przy ul. Bocznej 13a, 13b w Siemianowicach Śląskich

  • Publicado
    25/04/2024
  • Fecha límite
    31/05/2024
  • Apertura de las ofertas
    31/05/2024
  • Concedido(s)
    03/09/2024
  • Hoy
    05/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Works
Procedimiento renovado
No
Comprador
Gmina Siemianowice Śląskie - Urząd Miasta Siemianowice Śląskie w imieniu i na rzecz której działa Miejskie Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej i Mieszkaniowej Sp. z o. o.
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: PL22A Katowicki
Sector comercial (CPV principal)
45000000 Trabajos de construcción
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
124,653.66 PLN
Número de referencia de la oferta
ZP-MPGKiM/22/IV/2024
Descripción

Modernizacja stropu oraz elewacji budynku mieszkalnego przy ul. Bocznej 13a, 13b w Siemianowicach Śląskich

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://ezamowienia.gov.pl/pl/
Pueden presentarse ofertas
Presentación electrónica: requerido
https://ezamowienia.gov.pl/pl/
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
31/05/2024 10:30
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: price
Descripción: 60
Ponderación (porcentaje, exacto) :
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: 40
Ponderación (porcentaje, exacto) :
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
124,653.66 PLN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ARCON C. C.
Dirección postal:
Población/ciudad: Siemianowice Śląskie
Código postal: 41-100
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.