Publications Office of the EU
Adquisición de derechos de construcción a - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Adquisición de derechos de construcción a

  • Concedido(s)
    22/04/2024
  • Hoy
    02/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Електроразпределителни мрежи Запад ЕАД
Lugar de ejecución
NUTS code: No disponible
Dirección del comprador
NUTS code: BG411 София (столица)
Sector comercial (CPV principal)
70123200 Venta de bienes raíces no residenciales
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
56,410.00 BGN
Número de referencia de la oferta
381056
Descripción

Adquisición de derechos de construcción
a

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
No disponible
Método de adjudicación
Покупка право на строеж за изграждане на помещение за енергиен обект - вграден трафопост
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
56,410.00 BGN
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: ЛИДЕР ИНВЕСТМЪНТ - 2016 ООД
Dirección postal:
Población/ciudad: с. Рогош
Código postal:
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.