Publications Office of the EU
Procedimiento abierto para la adjudicación del servicio de diseño, desarrollo y asistencia de un nuevo sistema de gestión archivística personalizada del Museo Nacional del Cine - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contiene contenido generado automáticamente para mejorar la capacidad de búsqueda y la accesibilidad.

- Indica el texto traducido automáticamente al idioma de navegación

Procedimiento abierto para la adjudicación del servicio de diseño, desarrollo y asistencia de un nuevo sistema de gestión archivística personalizada del Museo Nacional del Cine

  • Concedido(s)
    22/05/2026
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
Museo Nazionale del Cinema – Fondazione Maria Adriana Prolo
Lugar de ejecución
NUTS code: Lugar de ejecución múltiple
Dirección del comprador
NUTS code: ITC11 Torino
Sector comercial (CPV principal)
72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
462,450.00 EUR
Número de referencia de la oferta
eb88e5a7-4421-46f9-89ee-59d066c80910@1164-G-1636
Descripción

Procedimiento abierto

Método de presentación
No disponible
Pueden presentarse ofertas
No disponible
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
No disponible
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Criterio:
Tipo: quality
Descripción: Offerta economicamente più vantaggiosa
Ponderación (porcentaje, exacto) : 70
Criterio:
Tipo: price
Descripción: Offerta economicamente più vantaggiosa
Ponderación (porcentaje, exacto) : 30
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
462,450.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: 3x1010 s.r.l.
Dirección postal:
Población/ciudad: Torino
Código postal: 10128
País:
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.