Publications Office of the EU
Alemania-Hagen: Equipo para ampliación de memoria - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemania-Hagen: Equipo para ampliación de memoria

  • Publicado
    08/05/2023
  • Fecha límite
    09/06/2023
  • Apertura de las ofertas
    09/06/2023
  • Concedido(s)
    30/06/2023
  • Hoy
    06/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Supplies
Procedimiento renovado
No
Comprador
Stadt Hagen -FB 15-
Lugar de ejecución
NUTS code: DEA53 Hagen, Kreisfreie Stadt
Dirección del comprador
NUTS code: DEA53 Hagen, Kreisfreie Stadt
Sector comercial (CPV principal)
30236100 Equipo para ampliación de memoria
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
No disponible
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
813,260.00 EUR
Número de referencia de la oferta
23-0299
Descripción

Ersatz SAN (NETApp-System) inkl. Support 60 Monat für Rechenzentrum

Método de presentación
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://www.vergabe.metropoleruhr.de/VMPSatellite/notice/CXTJYYDY1DRL5YGX
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
09/06/2023 09:00
Lugar de ejecución
Método de adjudicación
Lowest price
Valor estimado
No disponible
Valor final contratado
813,260.00 EUR
Adjudicación del contrato
Denominación oficial: Ultra Consulting Network GmbH
Dirección postal: Schorberger Strasse 66
Población/ciudad: Solingen
Código postal: 42699
País: DEU
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.