Publications Office of the EU
Francia-Haubourdin: Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad - Convocatorias de concursos de la UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Haubourdin: Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad

  • Publicado
    30/09/2022
  • Fecha límite
    28/10/2022
  • Apertura de las ofertas
    28/10/2022
  • Concedido(s)
    26/12/2022
  • Hoy
    03/09/2026
Estado
Concedido(s)
Tipo de contrato
Services
Procedimiento renovado
No
Comprador
ville d'haubourdin
Lugar de ejecución
NUTS code: FRE11 Nord
Dirección del comprador
NUTS code: FRE11 Nord
Sector comercial (CPV principal)
66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Valor total estimado del contrato (excluido el IVA)
1,000,000.00 EUR
Valor total final del contrato (excluido el IVA)
201,354.93 EUR
Para más información, consulte cada lote
Número de lotes
2
Número de referencia de la oferta
22-07
Descripción

assurances statutaires et Risques ANNEXES 2023

Método de presentación
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a:
Denominación oficial: ville d'haubourdin
Dirección postal: 11 rue Sadi Carnot
Población/ciudad: Haubourdin
Código NUTS: FRE11
Código postal: 59320
País: FRA
Dirección principal: https://www.haubourdin.fr/
Contacto alternativo por vía electrónica:
https://marchespublics596280.fr/
Pueden presentarse ofertas
Submission for all lots
Información sobre un contrato público, un acuerdo marco o un sistema dinámico de adquisición
No disponible
Condiciones de apertura de ofertas (fecha)
28/10/2022 14:00
Lugar de ejecución
Información previa
Contrato
Adjudicación
Footnote - legal notice

El contenido de esta página constituye exclusivamente un servicio adicional, y no tiene efectos jurídicos. Las instituciones de la UE no asumen responsabilidad alguna por su contenido. Las versiones oficiales de los anuncios de licitación pertinentes son aquellas publicadas en el suplemento del Diario Oficial de la Unión Europea y disponibles en TED. Se puede acceder a esos textos oficiales directamente mediante los enlaces integrados en esta página. Para más información, véase la declaración relativa a la explicabilidad y la responsabilidad en materia de contratación pública.